Процесс

Расписание заседаний на 21 августа 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
Городская Управа города Калуги
ООО СМУ-3
зал
10
09:00
Федеральное казённое учреждение Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Тверской области
ФГУП Калужское Федеральной службы исполнения наказания
Зал
11
09:00
Власова Ирина Вадимовна
Серебрин Алексей Михайлович
зал
8
09:15
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья
Унитарное муниципальное предприятие Водоканал
зал
9
10:00
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония №1 Федеральной службы исполнения наказания по Тверской области
Федеральная служба исполнения наказания. Федеральное государственное унитарноге предприятие "Калужское"
Зал
11
Заседание окончено
09:10
Городская Управа города Калуги
ООО СМУ-3
зал
10
Заседание окончено
09:00
Власов Юрий Валерьевич
ООО Новградстрой
зал
13
09:30
ООО Северо-Западная транспорная компания
АНО дополнительного профессионального образования "Техническая академия Росатом"
зал
3
Заседание окончено
09:15
Общество с ограниченной ответсвенностью ГСЭК
АО Калужский завод телеграфной аппаратуры
зал
10
Заседание окончено
09:30
ООО Торговый дом ОПТНЕФТЕПРОДУКТ
ООО АРМА
зал
7
Заседание окончено
09:25
МУП Калугатеплосеть г Калуги
ООО Лотос
зал
10
Идёт заседание
10:00
Управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления
Осипов Тимур Насырович
зал
5
Заседание окончено
09:30
Государственное предприятие Калужской области Калугаоблводоканал
Общество с ограниченной ответсвенностью Главное управление жилищным фондом
зал
10
09:40
АО Калужский электромеханический завод
ООО Управляющая компания Многоквартирными жилыми домами города Калуги
зал
9
Заседание окончено
10:00
ООО Арбитр
ООО Чистые продукты
зал
6
09:50
ПАО Калужская сбытовая компания
ООО УК Стандарт
зал
10
10:00
ПАО Калужская сбытовая компания
ООО Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление №8
зал
9
09:10
ПАО Калужская сбытовая компания
Унитарное муниципальное предприятие Водоканал
зал
9
09:15
ООО Науно-производственная компания Система
ООО КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ
зал
12
09:15
Власов Юрий Валерьевич
ООО Новградстрой
зал
13